ККТ Меркурий 180Ф (Онлайн-касса)

Автономная касса Меркурий 180Ф с ФН

 

Меркурий 180Ф с ФН 13 месяцев — 12 095 руб.

Меркурий 180Ф с ФН 36 месяцев — 15 694 руб.

Новая онлайн касса «Меркурий 180Ф» от компании «ИНКОТЕКС», которая специализируется на разработке и производстве радиоэлектронных технических устройств. ККТ является полноценным вычислительным компьютеризированным аппаратом, который позволяет записывать и хранить необходимые данные, которые удовлетворяют требованиям нового 54-ФЗ, в фискальном накопителе.

ВОЗМОЖНОСТИ МЕРКУРИЙ 180Ф

Кассовый аппарат зарекомендовал себя с надежной стороны, а простотой интерфейс позволит работать на ККТ не прибегая к помощи специалистов.

В онлайн кассе применены все необходимые решения, для работы по новому закону. Наличие GSM/GPRS и Ethernet дают возможность передавать данные в налоговый орган любым, удобным предпринимателю, способом.

УДОБСТВА МЕРКУРИЙ 180Ф

Эргономичная клавиатура, компактные габариты, все это является бесспорным преимуществом новой ККМ. Заказывайте кассовый аппарат в нашем сервисном центре ООО «КАССЦЕНТР» и мы подготовим кассовый аппарат к комфортной работе на Вашем предприятии. Купить онлайн кассу Меркурий 180Ф можно по выгодной цене в ООО «КАССЦЕНТР». Также мы сможем зарегистрировать кассовый аппарат в ФНС России, подключить к ОФД и настроить на рабочем месте кассира.