ЭВОТОР 7.3 Смарт-терминал ФН

ЭВОТОР 7.3 Смарт-терминал ФН 15 мес.- 28 674 руб.

ЭВОТОР 7.3 Смарт-терминал ФН 36 мес.- 31 860 руб.

Эвотор 7.3 Смарт-терминал ФН — онлайн касса с приложениями на Android

Новая онлайн касса от известного производителя кассовых аппаратов компании «Эвотор». Касса получила название Эвотор 7.3 ввиду соответствующей диагонали дисплея. Новая онлайн касса «Эвотор Смарт терминал 7.3» имеет очень компактные габариты и обладает полным набором функций и возможностей для ведения и автоматизации бизнеса. Всё в одном маленьком корпусе: полноценный компьютер, фискальный накопитель, принтер чеков. На ККТ Эвотор можно настроить разные, инструменты просто скачайте и установите необходимое приложение с помощью встроенного маркета.

Сферы применения:

Касса способна автоматизировать любое предприятие и подходит к различным сферам деятельности, например: Алкогольный магазин (доступно приложение для работы с системой ЕГАИС — «УТМ на терминале»); Газетный киоск (доступно приложение для интеграции с 1С); Магазины розничной торговли (доступно приложение «Мой склад», 1С и многие другие). Новая ККТ предоставит вам личный кабинет для контроля продаж и сотрудников, магазин приложений для расширения функционала и другой полезный функционал.

54ФЗ:

Все онлайн кассы Эвотор соответствуют новому 54 ФЗ и внесены в государственный реестр налоговой службы, работают со всеми аккредитованными операторами фискальных данных (ОФД).

Возможности:

Товаро-учетная система, категории товаров, кассовые отчеты, Яндекс.Справочник, контроль работы торговых предприятий из любой точки, где доступен выход в сеть интернет с вашего устройства, интеграция с системой ЕГАИС, программы лояльности и многое другое доступно в новой онлайн кассе «Эвотор».

Основные особенности:

Продаёт: Продажи, товаро-учетные системы, скидки и акции — в ККТ есть все необходимое для торговых предприятий. Базовое программное обеспечение входит в состав ККТ бесплатно.

Автоматизирует: Онлайн кассу легко настроить под требования вашего бизнеса — на борту есть все необходимое, для всего остального есть магазин приложений. Каждый решает сам, что необходимо его бизнесу, поэтому каждый кассовый аппарат становится уникальным и индивидуальным устройством, которое поможет вашему бизнесу обладать всеми полезными инструментами.

С этого момента — без проводов

Осуществляйте свою деятельность так, как удобно вашему бизнесу: онлайн касса не зависит от электросети, разместить кассовый аппарат теперь можно там, где удобно его использовать. Осуществлять торговлю теперь можно в любом месте — рынок, палатка, любое мероприятие. В режиме работы от аккумуляторной батареи торговлю можно осуществлять в течение 14 часов.

  • Процессор компьютера — Mediatek MT8321
  • Объём оперативной памяти — 1 Гб
  • Объём физической памяти — 8 Гб
  • Дисплей — 7 дюймов
  • Навигация — GPS
  • Камера — 5 Мпикс
  • Источник питания — USB type B, 5V, 3A
  • Аккумулятор — 8-14 часов автономной работы
  • USB host — 5xUSB-A, USB2.0